Good Story

Агентство стратегических событий
  • Баумана, 20в — 208 офис; 2 этаж
  • Завод телевизоров 430 м

Приветствую! 😉
Вчера в рамках Базового курса "Проект-менеджмент" в Красноярске, который проводит Центр обучения "Илан", я посетила мастер-класс Антона Денисова, основателя и директор агентства "Good Story".
Мы рассматривали тему организации мероприятий городского/федерального масштаба. ☝
Сразу сделаю оговорку – мне всегда важна подача материала. Тому, как это делает Антон Денисов, - стоит поучиться! 👍
Но на таких обучающих мероприятиях, как мастер-класс, я, в первую очередь, жду, что делиться опытом будет действительно МАСТЕР. И вчера спикер оправдал мои ожидания! Он продемонстрировал свой образ мышления, свой подход, расставил акценты на ключевых моментах, дал рекомендации от команды "Good Story".
После мастер-класса в моей голове появились две мысли:
1. Организацию мероприятий можно смело доверять Антону Денисову и его команде.
2. Хочется с ними сотрудничать в организации совместных мероприятий.
В общем – рекомендую! 😉 🔥 👍

• Юлия, спасибо большое за отзыв. Антон Денисов проводит от лица компании уже не первый мастер-класс, и нам очень приятно, что занятие прошло очень интересно и самое главное - эффективно! Ну и, конечно же, приятно, что мастер-класс оставил такие впечатления о нашей компании.:))