Good Story

Агентство стратегических событий
  • Баумана, 20в — 208 офис; 2 этаж
  • Завод телевизоров 450 м

Сотрудничали с Good Story во время организации праздника «Делай VELO». Чувствуется, что ребята далеко не в первый раз занимаются организацией таких мероприятий! Подсказали много полезных, практических вещей уже на этапе обсуждения и разработки сценария. Таким образом, удалось избавиться от многих потенциально опасных «подводных камней».
Свой профессионализм подтвердили и во время самого мероприятия. Технически всё предусмотрели! Несмотря на ненастную погоду, гости праздника с удовольствием участвовали в конкурсах - ведущему Антону удалось мастерски организовать развлечения и поднять настроение каждому! :)
Большое спасибо от меня лично и от всего коллектива Ъ Красноярск " :)

• Наталья, спасибо большое за отзыв и сотрудничество! Было приятно поработать вместе и не просто поделиться опытом, а совместно создать классное мероприятие))) Показательно, что люди с нашей локации не уходили до последнего, даже когда ведущий обозначил, что мол все - настолько у нас с вами получилось душевно и тепло))) Еще раз спасибо вашему издательскому дому за совместную работу)))