Good Story

Агентство стратегических событий
  • Баумана, 20в — 208 офис; 2 этаж
  • Завод телевизоров 450 м

Хочу отметить высокий профессиональный уровень и искреннюю заинтересованность в том что они делают! Попав в ситуацию когда мне необходимо было оформление зала для мероприятия и организация фуршета и совсем не было времени эти заниматься - обратился к ребятам. Одна личная встреча, пара созвонов и все было исполнено в лучшем виде! И украшение зала и фуршет! Очень понравился принцип "одного окна", когда не отфутболили "это сделаем, а это нет".
Полностью уверен что продолжу сотрудничество! Коваль Игорь, Компания Байер (тот самый Аспирин который вы все знаете).

• Игорь, спасибо большое за отзыв! Рады, что наше сотрудничество получилось эффективным, и нам удалось продуктивно поработать и выполнить задачу) Гости мероприятия довольны, московское руководство счастливо, мы с вами выполнили свою миссию)) Будем рады поработать снова! :)