Good Story

Агентство стратегических событий
  • Баумана, 20в — 208 офис; 2 этаж
  • Завод телевизоров 450 м

Очень большое спасибо хотим сказать Good story Event в лице Денисова Антона😊 мы решили, что для нас свадьба будет раз в жизни и прошла она так, как будто один раз и навсегда😊

Во-первых, очень душевно, во-вторых, очень профессионально! Очень понравилась музыка на свадьбе, характер и наполнение программы. Рады, что учли наши пожелания и при этом много чего подсказали! Мы и наши гости остались очень довольны) если вы хотите себе веселую, стильную и яркую свадьбу- вам сюда👍🏻 Антон, ты душа праздника❤️

• Юля! Спасибо большое за такой милый отзыв и великолепнейшую свадьбу! А это было, пожалуй, одно из лучших свадебных мероприятий на нашей памяти! Все прошло динамично и весело, чему способствовал и настрой молодых, и участие гостей, и работа нашей команды:)) Спасибо, что обратились к нам!) Желаем вам красивой и дооооооолгой семейной жизни!:)