Good Story

Агентство стратегических событий
  • Баумана, 20в — 208 офис; 2 этаж
  • Завод телевизоров 430 м

Агентство "Good Story" - это не просто дружная команда профессионалов, которая точно знает, как организовать событие самым наилучшим образом, это еще и очень отзывчивые и теплые люди, в которых невозможно не влюбиться... Антон Денисов, Петр Серов, Настя Богуш, спасибо вам, ребята, за то, что вы такие настоящие, креативные и заботливые! "Забег Добряков", съемки ролика "Детям пора домой" и открытие проекта "Детский Дом" - мы уже и не можем представить, какие могли бы быть наши мероприятия без вашего участия! Доверяем вам всецело, как себе:)

А Антону Денисову отдельное спасибо за всегда очень доброе, тактичное и душевное ведение всех наших мероприятий! У тебя потрясающее чувство юмора!

Тысяча благодарностей, что вместе с нами вы помогаете в решении проблемы сиротства.

С уважением,
Благотворительный фонд "Счастливые дети"

• Спасибо большое за столь искренний и приятный отзыв. Такой же добрый и теплый, как наше с вами сотрудничество. Такой же открытый и прекрасный, как ваша деятельность. Рады, что наша с вами работа приносит не только удовольствие, но и огромную пользу! И нам приятно видеть людей, которые занимаются благотворительными делами и при этом подходят ко всему очень творчески и с горящими глазами! :)