Good Story

Агентство стратегических событий
  • Баумана, 20в — 208 офис; 2 этаж
  • Завод телевизоров 450 м

С ребятами работаем уже не первый раз и 2 раза - это корпоративное поздравление женщин с 8 марта 😊 помнится в прошлом году после такого мероприятия Антон сказал: "Артём, извини, но на следующее 8 марта я не смогу с Вами работать... - Но почему!?!? - Лучше, чем было в этот раз, сделать очень тяжело!" .... на это 8 марта (да-да😊, конечно же, они взялись) вновь удивили наших женщин...нас....и что самое интересное самих себя.
Ребята реально могут воплотить в жизнь любую вашу идею, провести мероприятия для любой компании и в любом месте (проверенно). Самое удивительное, что у них хватает терпения выслушать все сумасшедшие идеи заказчика и переплести всё с главной концепцией мероприятия. В итоге получается очень круто. Нам организовывали всё в очень сжатые сроки, тем не менее на качество это никак не повлияло. В общем, если вы ещё не поняли, то эта компания именно то, что вам нужно!!!

• спасибо большое за приятный отзыв)) всегда рады работать с Вами, потому что Вы принимаете наши идеи. и мы их вместе успешно реализуем! И эффект всегда сногсшибательный! :)))