Голливуд, ООО

Детский продюсерский центр
  • Мужества, 16
  • 7-й микрорайон 290 м

Мы с ребенком пошлю в Голливуд на английский язык в сентябре, если я не ошибаюсь. Ему 4 года. Выиграли бесплатное посещение в конкурсе, в группе вконтакте. После первого же занятия ребенок с радостью мне сказал что ему очень понравилось и он хочет еще придти. Купили абонемент и решили посмотреть как пойдут дела. После 2х занятий я записывала видео на телефон как он поет песенки (считает до 5 по английски, здоровается, спрашивает как меня зову, как его зовут) Я была в восторге. Замечательный педагог Анечка, я сама лично видела как она занимается с детьми, была на занятиях и наблюдала через камеры. Так занимательно, весело, интересно. Они и расслабится могут и собраться. Всегда отчеты что выучили, что повторить что послушать, чтоб процесс шел и не стоял на месте. Я даже к ней со своей личной просьбой обращалась, помогла и не в чем не отказала. Спасибо =) После месяца занятий нам вручили диплом за успешное обучение =) Сейчас январь, прошло уже 4 месяца, результат на лицо. А сколько всего интересного происходило по мимо нашего профильного занятия =) Хэлуин, день мамы, Новый год, и на сцене успели выступить в Планете на конкурсе. А еще у них появился курс французского языка, и нас всех приглашали на знакомство с педагогом (француз Чёфоли, темнокожий, для моего сынульки это было в диковинку) и самим языком, т.е здесь всегда можно что то новое открыть и для себя и для ребенка. В общем мы в этом центре на долго ;) А директор золото, дай Бог всем такого начальника. Всегда улыбается, совет даст если надо, объяснит что не понятно, в общем не сидит и не молчит на месте, а живет работой =))) Чтоб создать такое место нужно действительно любить детей, иметь творческий потенциал и обожать свое дело! Даже если посмотреть на сам центр с улицы, сюда хочется зайти, не возможно пройти мимо, ярко, красиво, очень завлекает. Видно что все сделано со вкусом и на позитиве. Спасибо вам за ваш труд, за то что создали такое место в нашем районе, его явно не хватало.