Голливуд, ООО

Детский продюсерский центр
  • Мужества, 16
  • 7-й микрорайон 290 м

А я оставлю отрицательный отзыв. Пошли мы в садик сюда нам 3 года и мы самые старшие но это их не смутило хотя детки были по младше и они сказали вы нам подходите. Первый день все было хорошо, но потом доченька стала плакать они ее выводили с группы звонили мне и я забирала. Однажды даже я не успела уйти через несколько минут выводят зареванную и прямой намек заберай. А на следущий день директор Анна сказала вы слишком большие для нас ищите другой сад!!! Я была в шоке!!! Моему ребенку даже не пытались найти общий язык, обяснить как у них здорово, что здесь самые добрые педагоги. Показать интересные игрушки, да многим можно заинтересовать ребенка!!!! Ведь обещали что у воспитателя большой опыт работы с детьми, психолог, к любому ребенку найдет подход!!!

• Здравствуйте! Наш детский центр всегда рад критике, если критика здоровая!!!! Так как это позволит нам только повышать свой уровень! Группа нашего миниСада - это группа младшего ясельного возраста. Мы вас взяли на адаптацию в сад, необходима была диагностика ребенка психологом на общее развитие. Прошло несколько дней- мы ее провели! Ваш ребенок должен посещать уже среднюю группу сада, но деток такого возраста у нас в группе нет пока. Наш центр работает исключительно на качественное развитие ребенка-" не гонится за рублем"!Именно поэтому мы вынуждены Вам были отказать!

• Я сразу сказала что моей дочке 3 года и вы сказали все нормально, почему вы сразу мне не отказали а увидев сложности тогда начали придумывать что у вас ясельки к вам девочка ходит младше нас на 3 месяца и она подходит. Почему ваш психолог даже не мог успокоить ребенка и я ВСЕГДА забирала зареванную? И без обид но развивайка самая лучшая это умники и умницы педагог Тамара Васильевна!!!! У меня ребенок всегда её вспоминает. А проходя мимо вас говорит не пойду сюда. Этот отзыв я оставляю для мамочек чтобы они подумали сто раз куда отдавать ребенка. И отвечать на комментарий мой я прошу ВАС не надо. Это мое мнение

• Вот и ходите туда куда считаете лучше чего же вы там не остались раз там так хорошо и воспитатели прям с небес сошли?или вас оттуда тоже "попросили"?вот и оставались бы там,и не надо порочить имя отличного детского центра,куда приводят детей и уходят всегда довольные и счастливые,о котором столько всего положительного и хорошего пишут, писали и продолжают писать. в конце концов, если всех деток там всегда могли и могут успокоить,а вашего нет, то значит это у вас проблемы с социализацией, и вам нужен специализированный центр для "особенных" детей. и если все было бы так плохо, то было бы написано куча плохих отзывов, а вы пока тут одни,портите страничку,причем администрация центра его не удалила,хотя могла, так как не боится испачкаться в вашей злости и агрессии.
    в первую очередь ищите причину в себе,а не в других,потому что все идет из семьи, в данном случае из вашей!
    а замечательному детскому центру Голливуд дальнейшего процветания! будем продолжать туда ходить и всем мамочкам советовать!

• У меня ребенок нормальный. Просто вы не пережили то, что я пережила в тот момент и мой ребенок. И сейчас прошло время я и отпустила все плохое а вы тут пишите и гадости. Я не желаю никому плохое и могу удалить свой отзыв, я думаю что они из этого сделали тоже выводы сделали. Желаю вам всего хорошего

• тогда не нужно было писать отзыв,о котором потом думать:удалять или нет? получается, что вы злость свою спустили, и вам легче стало!судя по вашим комментариям, вы как раз не захотели пережить поход ребенка в садик,со всеми вытекающими последствиями(слезы,сопли и т.д),а переживали только за то,что к вашему ребенку относятся не так как вы это делаете дома.просто интересно, в каком таком замечательном месте вы "прижились", с таким настроем? хотя нет, неинтересно. и вам всего самого наилучшего!