Голливуд, ООО

Детский продюсерский центр
  • Мужества, 16
  • 7-й микрорайон 290 м

Водим сына в данный центр недавно, но уже успели оценить профессионализм, доброту, отзывчивость коллектива! Ребенок, благодаря работе воспитателей, развивается не по дням, а по часам!!! Раньше ходили в другой сад, там ребенок научился кусаться.. Здесь, за короткое время, мы, благодаря усилиям девочек, побороли эту привычку. Сын с удовольствием остается утром и смеется вечером, когда мы его забираем! Никаких слез и капризов! Очень нравится видеть фотографии и видео вконтакте, всегда сохраняю их себе! Сразу видно, что с детьми занимаются и развивают их, а не просто предоставляют самих себе для игры. Когда забираем ребенка, то нам всегда рассказывают, как ел, как вел себя, как спал и играл! В общем все супер! Мы, как родители, спокойны за ребенка в течении дня, а ребенок доволен, что он не сидит дома или на работе у мамы с надоевшими игрушками, а развивается, играет и общается с другими детками! Спасибо вам большое за такой огромный вклад в воспитание и развитие наших деток!!!

спасибо Вам огромное за доверительные отношения и выбор! Арсюша и правда у Вас очень способный малыш!