Голливуд, ООО

• Мужества, 16 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 300 м

Всем привет!

Всем привет!

Хочу поделиться своей находкой! У меня ребенок 1,5 годика и мы вместе ходим в Голливуд уже около полу года. Нам так нравится! С порога нас встречает добрая и улыбчивая администратор Оля, она располагает к себе ребенка сразу! И поговорить может с малышом, и успокоить, и на ручки взять если нужно, и покажет ребенку что-нибудь интересное. Не страшно оставить малыша в игровой, она всегда присмотрит! Доча у меня немного замкнутая, но тут она постепенно расцветает :), уже улыбается администраторам и нянечкам, активно машет «пока-пока» и «привет». Занятия с Наташей длятся около сорока минут, но все эти минутки проходят насыщенно и разнообразно! Сценарий один и тот же (чтоб ребенок чувствовал себя увереннее, для малышей нашего возраста это очень важно), но мы и лепим, и рисуем, и с песком играем…. Доча постепенно привыкала, а сейчас уже сама все делает. Пытается клеить поделки и сама за собой прибирает коврики : ).

Еще хочу сказать отдельное огромное спасибо Ане! Она всегда рядом, она всегда поможет и подскажет! Ведь если ты не просто директор, но еще и мама, то болеешь за свое дело вдвое или втрое больше!

Все дети на виду и я очень радуюсь успехам и своей малышки и уже не чужих мне людей!

• Спасибо большое за приятные слов! нам сейчас почти год и мы с гордостью можем говорить МНОГО))) о наших достижениях в развитии детей. Правда, очень стараемся. Мы стараемся поддерживать постоянно атмосферу тепла, света, нежности, уюта и конечно трепетного отношения к каждому. Каждого, кто работает в центре, Аня выбирала очень усердно. Аня задала концепцию развития УСПЕШНОСТИ ребенка, через "продюсирование в жизнь". Показываем ребенку мир в ярких эмоциональных красках. Мы очень рады, что вы это замечаете, мы очень будем стараться расти вместе с нашими маленькими друзьями и увеличиваться в количестве при поддержке уважаемых родителей! Ведь мы выбираем только самое лучшее! СПАСИБО!