Голливуд, ООО

Детский продюсерский центр
  • Мужества, 16 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 300 м

Когда настоящий профессионал "болеет" своим делом и поистине живет им,успех любого предприятия в котором он принимает участие,гарантирован.Такая очевидная мысль непременно посещает вас,если вы побываете на детском празднике в продюсерском центре Hollywood. Мы праздновали день рождения (4годика) нашей доченьки.Остались очень довольны! Получили столько Мега-позитивных эмоций,что даже нет слов это описать.Спасибо огромное сотрудникам центра за такую возможность радовать и удивлять наших деток!Все прошло на высшем уровне.У нас была программа "Праздник принцесс".Наша маленькая доча почувствовала себя настоящей принцессой,в честь которой устроен праздник!Это было сказочно и весело!Все детки были вовлечены в действо,никто не был обделен вниманием.Дети веселились и смеялись от души!Здорово,что в программу входит мастер-класс.Каждый ребенок ушел с открытой,сделанной своими руками,и подарочком от центра Hollywood.Все гости были в восторге,не только дети но и взрослые! Сотрудники центра были очень любезны,помогали в организации стола для детей и взрослых,все очень тепло и по-домашнему! У родителей была симпатичная комната отдыха (очень уютная),где мы смогли поболтать,выпить по бокалу шампанского и просто отдохнуть, пока наши дети были заняты. Очень было трогательно когда все детки дружно отпустили воздушные шарики из зала в небо,каждый загадал свое маленькое желание!Вот так красиво закончился наш праздник! Спасибо большое всей команде продюсерского центра Hollywood! Очень хочется отметить директора центра-Анну!Спасибо Вам за профессионализм,радушие и красоту!Спасибо за чудесный праздник!

Спасибо всем родителям, которые вместе с нами одной командой помогают своим деткам в их развитии!Мы очень будем стараться расти вместе с нашими маленькими друзьями!

• Верочка! Спасибо Вам огромное, что разделили семейное счастье вместе с нами! Безумно приятно читать такие отзывы и пожелания.