Голливуд, ООО

Детский продюсерский центр
  • Мужества, 16
  • 7-й микрорайон 290 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о детском центре "Голливуд".
Как специалист социально-культурной деятельности я очень трепетно (а правильнее сказать - требовательно) отношусь к подобным учреждениям, тем более, когда речь идет о моем малыше. Мы посещаем с моим 1.5-годовалым сынишкой курс "Мама +малыш" уже 6 месяцев.
Когда записывалась на первое занятие поинтересовалась, почему такое название? Не отдается ли предпочтение только "западному" образцу просветительской, досуговой и традиционной деятельности? Но мои опасения были напрасны))
Для нашего микрорайона данный центр является очень хорошим подспорьем, так при таком большом количестве юных жителей, пока еще нет культурно-досуговых и других рекреационных площадок.
В самом "Голливуде" все выдержано в едином стиле - от интерьера до униформы сотрудников, предусмотрены все условия для комфортного размещения - есть возможность и "транспортное средство" ребенка оставить, и переодеться, и поиграть перед занятиями.
Сами занятия проходят в очень доброжелательной обстановке, всегда насыщены событиями и сохраняется темпоритм все 45 мин. Мишутке очень нравится приходить в центр, там он узнает что-то новое, общается (насколько это возможно в его возрасте) с друзьями - сверстниками.
Мне нравится, что в качестве реквизита и игрового оборудования используются только качественные, эстетически привлекательные вещи. Некоторые игры и др. Мы покупали домой после того, как видели, что сыну нравится играть в центре.
С интересом всегда читаю и узнаю о новых творческих курсах, которые организуются в центре. Вероятно, когда подрастем, будем и на них ходить.
Хочу пожелать директору центра Анне Кайданович и всему коллективу единомышленников всегда оставаться такими же заинтетесованными своим делом и благодарных посетителей!
Спасибо вам! И процветания центру!