• Взлётная, 13
  • Междугородный автовокзал 380 м

Ну чтож, как и обещал администратору, напишу вам отрицательный отзыв.
Заказали сауну в вашем заведении. Приехали чуть-чуть опоздав, но готовы были платить за назначенное время. Время было 23-30, приехали с ребенком 4-х лет, с нами в компании была его мама. Нас было 4 человека: я, мой друг, девушка со своим ребенком. Администратор говорил нам что должен сообщать в органы опеки, я так и не понимал о чем она говорит,а мама ребенка сразу же поняла о чем она. Мама ребенка, сразу же сказала администратору, что привезла нас и мы будем отдыхать вдвоем с другом. На что я ей ответил что приехали все вместе , тогда никто и не пойдет в сауну. После того как вышли, девушка мне намекнула, что администратор завуалированно обозвал ее девушкой легкого поведения. В общем все настроение девушке испортили, хотя это моя очень хорошая подруга, которая решила взять с собой ребенка отдохнуть, попариться и покупаться. Общался администратор грубо.

Если в ваше заведение могут ходить такие девушки, или клиенты с такими девушками, то вы хотя бы сотрудников научите их отличать (таких девушек).

Никому бы из своих знакомых и друзей не посоветовал бы ваше заведение. Уж впечатления не особо хорошие остались после посещения.

Хорошо хоть нашли другую свободную сауну, которая была очень хороша.

все это произошло, в ночь с 26 на 27 августа.

• В правила посещения сауны "Гольфстрим" мы решили добавить пункт: разрешить администратору отказывать в посещении номеров четырехлетними детьми, сопровождающими одинокую...гм...мать ( надеемся это выражение не будет расценено ею как " завуалированно обозвал ее девушкой легкого поведения" ) в двенадцать часов ночи в компании двух мужчин с пакетами полными стеклотары, Там ведь явно было детское питание. Ну как отдых пойдет: вдруг часа в два-три ночи ребенок проголодается. Святое дело - в час ночи ребенка попарить. Это же ужас как для здоровья полезно. И для психики детской. Это ведь норма для вас - четырехлетних детей ночью в сауну на "отдохнуть-попариться" водить ? Зато вы влет готовы отличить девушек от девушек легкого поведения. А мы нет. Не готовы. Вслух точно )) И курсы подобные устраивать не будем. Уж извините.