• Взлётная, 13 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 380 м

Согласна со всеми высказываниями 50/50. Были в этой сауне, несколько месяцев назад. В номере "грот". Очень красивая задумка с подсветкой, лавочка с подогревом (не знаю как правильно называется). Можно охладиться с ведерка, после сауны, а можно окунуться в бассейн. Женщина-администратор очень вежливая, все показала, объяснила. Мы вроде даже продлили время))) Это +!!!))) Но и минусы тоже есть: бассейн был уж очень холодный, возле него находиться батарея, не очень эстетичная (вся в ржавчине). Полы тоже желают лучшего. Да и периодически нас настигал странный запах. Когда время закончилось, нам любезно показали остальные номера. Есть красивый, на большую компанию, как называется не помню!!!

• Спасибо за отзыв! Обещаем в самые сжатые сроки исправит замечания о батарее . И у администратора есть градусники для воды: смело требуйте замерить температуру воды в бассейне, Если ниже 21 градуса - Вам обязаны вернуть деньги за неиспользованное время. Мы когда ходим в другие сауны ( а мы это делаем регулярно ), зайдя в номер сразу водичку трогаем, потому как и холодной быть может: недавно поменяли и нагреться не успела. Опять таки на всех как угодить: одни кричат - холодную давай! чтоб из парилки и в воду! ( а это по СанПиН 2.1.2.1188-03 - охлаждающий с t воды 12 градусов, и родителей мы понимаем детьми - там и 28 градусов кому-то мало... поэтому не нашим и не вашим - стараемся держать температуру в границах 21-24 градуса. После замены воды в первые сутки вода не набирает эту температуру - Вы вправе говорить о скидке и мы всегда пойдем навстречу. Только, пожалуйста, делайте это до, а не после посещения. Еще раз извините за пространный ответ, но вопрос актуальный, попытались полно ответить.

• По тексту вашего комментария хочется верить, что меры действительно будут приняты. Я считаю, что эта проблема не такая и глобальная, если подойти к ней ответственно, поэтому(!) в ближайшее время посетим вашу сауну вновь, так сказать "закрепим" свое мнение. Если меня действительно услышали, буду трезвонить во все колокола, какие же вы крутые ребята!!!!:)))