• Взлётная, 13
  • Междугородный автовокзал 380 м

Решили как-то с мужем сходить в сауну. Выбрали номер Грот. Нас проводили, все показали-рассказали. Да, мебель не новая уже, но было чисто хотя бы. Вода в бассейне была холодная, не очень комфортно. Но в целом отдохнули неплохо и даже решили вернуться. Однако, второй раз впечатление испортил капитально. Нас проводили в номер (выбрали тот же). Дальше мы обнаружили, что бассейн грязный, в туалете не было полотенца для рук (в первый раз было, причём свеженькое). Потом, в душе, решили проверить, есть ли вода в бочонке, который сверху висит (для обливания, по всей видимости). Хорошо, что не на себя вылили, а просто наклонили его немного. Вода там была, и очень давно... Вонь потом стояла такая, что хоть нос затыкай. Больше желания туда сходить не возникает.

добрый день, уточните, пожалуйста, дату Вашего посещения.

• добрый день, уточните, пожалуйста, дату Вашего посещения.

• Давно дело было. Как вспомню дату, напишу вам. Но вряд ли конкретная дата может что-то решить. Чтобы вода тухлый запах приобрела, явно не один день нужен.

• В обливное устройство ( ведерко под потолком в душевой ) вода попадает по обычному водопроводу КрасКома, это не наше ноу-хау, это стандартное подключение . В сезон ( а Вы пишите "дело было давно" ) номер Грот всегда популярен ( бассейн с гейзером и водопадом, удобная душевая, обливное, массажная панель, подогреваемый лежак...- все это не на правах рекламы )) плюс разумная стоимость - это несколько посещений номера в сутки ). итого: то ли нам на основании Вашего отзыва претензии КрасКому за тухлую воду предъявить, то ли обливное убрать . Если укажите точную дату Вашего посещения, персонал за отсутствие полотенца в туалете и за претензии к качеству воды в бассейне будет наказан. С уважением.

• если правильно вспомнили, то дата 15.12 скорее всего с 19 до 21. Бронировали номер на имя Денис. Из душа и из крана в туалете вода бежала нормальная. Может в ведерке вода застоялась, либо само ведерко почистить пора было (ну это моё предположение, я не эксперт в этом вопросе). Людей наказывать жалко, по крайней мере, спустя столько времени. Я на Флампе недавно, поэтому и отзыв запоздалый. А то, что вы перечислили насчёт номера - подписываюсь под каждым словом, так и есть :) и цена действительно приятная.

• Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас у себя в гостях!