GoldМастер

Единая служба ремонта
  • Дружбы, 16 — цокольный этаж
  • Магазин Гранд 30 м

В общем рекомендовать его никак не могу, сделать далеко не всегда может ни магнитолы, ни мониторы (из 4 обращений сделал только в 2 случаях). Тянет месяцами, работа не идет. Не отзванивается. Если ваш монитор, или телевизор в новом внешнем виде, то тем более не рекомендую - не аккуратный мастер, покарябает, поцарапает...

• Приветствую.

Аппарат нужно осматривать при получении его с ремонта , а не после , уже дома.

царапина могла уже быть , но вы ее просто не замечали , а после ремонта люди как правило начинают высматривать дефекты чуть ли не под лупой , не повредили ли чего.

Сдавая аппарат в ремонт нужно сразу оговаривать сроки, нужно понимать , что ремонт затягивается не по причине того, что мастер не хочет его делать, а по причине его сложности или отсутствия запасных частей.

Сроки ремонта могут затянуться до 3-х и более месяцев , так как приходится заказывать детали из другой страны. те кто это понимают , спокойно ждут , а не терпеливые звонят каждый день с одним и тем же вопросом " Ну когда " , а потом говорят , что мастера плохие , и не хотят ничего делать.