Golden sun

Студия загара
  • Партизана Железняка, 4Б — 2-01 офис; 2 этаж
  • Медицинский университет 30 м

Знакомство с этой студией у меня произошло очень даже неожиданно. Шла с рынка и случайно заметила вывеску. Дай думаю зайду так сказать на разведку. Живу то не далеко!
Само здание,где она находится, чистенькое и опрятное.Приятно посмотреть.Помню раньше оно гораздо хуже было. Что то я отвлеклась. Продолжим:)
Встретила меня девушка администратор очень приветливо. Рассказала и про цены и про крема и про абонементы. Так же рассказала, о других услугах,которые они предоставляют. Предложила мне попробовать позагорать. Я выбрала вертикальный солярий для начала. Он в тот момент был занят,мне предложили присесть и подождать 5 минут. Пока я ждала своей очереди, администратор начала интересоваться, на сколько хорошо у меня ложится загар и.д. Не поверите,такого внимание к своей персоне я ни где еще не получала. К тому моменту как подошла моя очередь,мы уже определились и с минутками и с кремом. Зашла в кабинку. Немного тесновато. Но это все окупается тем,с какой довольной улыбкой я вышла оттуда. После первого загара,пока я расплачивалась мне посоветовали подойти на второй сеанс через 2 дня и угостили конфеткой:) Мелоч а приятно:) Ушла я с солярия довольная и улыбчивая:)
С того дня я считаю себя постоянным вашим гостем. Была у вас уже 6 раз и ни разу не разочаровалась!
Подведу итог:
+Уютно
+Грамотный и доброжелательный персонал
+Отличные лампы (я уже шоколадка)
+Очень доступные цены( я бы даже сказала низкие в сравнении с другими студиями загара)
+Качество и обслуживание на высоте.
Рекомендую всем,кто хочет хорошо загореть и не переплачивать лишние деньги именно эту студию загара.А так же,рекомендую прислушиваться к девушкам администраторам, которые только помогают упростить и ускорить этот процесс,а не занимаются вытягиванием денег!