Golden Fish

Суши-бар

доброго времени суток. думаю не справедливо когда в основном возникает желание написать отзыв о плохом, а хорошее как бы само собой разумеющееся. так вот.... спасибо большое за ваш сервис и качественный труд. уже больше года регулярно заказываем у вас суши. огромные куски, толсто нарезанная рыба, привлекательные цены, большой ассортимент. спасибо, что не сдаете позиции и следите за качеством. ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ: плохо, что нет обслуживания по карте. из-за этого приходится иногда пользоваться услугами других фирм и тем самым портить себе настроение.

• Большое спасибо, за отзыв Мы рады , что Вы довольны)))По поводу Вашего пожелания можем сказать, только одно Мы стремимся к этому и думаем в скором времени мы это сделаем)))!