Golden Fish

Суши-бар

Syslik написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня решили заказать роллы на дом. Позвонили,сделали заказ.Сначала назвала номер мужа,мегафон,но у него стоял билайн,начала диктовать девушки свои цифры,повторив при этом 2 раза,что мегафон оператор. После, полностью ей продиктовала номер.Сказали ожидание час. Прошло 1,5 часа,звоню,спрашиваю где наши суши.Оператор говорит,к вам приезжал курьер,звонил вам 2 раза,вы сбросили,потом трубку взял мужчина и сказал,что мы ошиблись. Я прошу повторить номер,мне оператор говорит городской номер.Я говорю,что я вам 3 раза повторила,что мегафон,и потом еще полностью продиктовала номер...Девушка давай все отрицать,что я говорила городской и не упоминала о тарифе МЕГАФОН,в итоге ответила: "Мы долго можем спорить,у нас разговоры не записываются, ваши суши приехали снова к нам в офис,сейчас курьер к вам их заново доставит".Как я понимаю,я была не права,и сказала номер не так..Очень жаль,что разговоры у вас не записываются.А вообще клиент всегда прав.Нам везут суши,которые катались по Красноярску неизвестно сколько,я надеюсь мой полюбившийся ролл с искрой будет в порядке и икринки не засохнут..Еще и виноватыми нас сделали!Очень не приятная ситуация!Сначала поставила 2 звезды,тк неприятный осадок после разговора с оператором,сменила на 3,приехали роллы,вкусные и большие,поставила бы 5 звезд если бы разговор с оператором был другой..

• Здравствуйте! Извините,за испорченный вечер!!!Надеемся, что Вы еще дадите нам шанс исправиться!!!

• Я несколько минут разбирался, кто и куда должен был позвонить... если правильно понял, то про городской вы имеете в виду, что вам продиктовали номер мужа билайновский, от которого вы отказались с самого начала?

• И какой же тогда мужчина брал трубку и отшил доставку тогда, я одно не пойму? )

• Сначала я дала номер мужа билайн,потом выяснилось,что стоит мегафон,попросила девушку переписать номер сказав запишите другой номер,мегафон,она говорит диктуйте,я повторив что мегафон продиктовала номер.В конце разговора еще раз напомнила,что мегафон тариф..Прошло время никто не звонит,перезвонила,оказывается девушка записала городской номер без 923,и курьер звонил какому то неизвестному мужчине на городской.

• Ого, ну тогда вообще странно ;D