Golden Fish

Суши-бар
  • Телевизорная, 1 ст9 — 3 блок; 1 этаж
  • ГорДК 550 м
Syslik написала 4 отзыва об этом месте

Ребят,наконец то свершилось чудо,и я нашла свою доставку))) Как я познакомилась с Colden Fish. Сегодня на работе,коллега сказала,что пойдет брать суши,я удивилась еще в микс максе есть суши..тк ничего не знала ни об это доставке и ни о том,что она в двух шагах.Ну конечно я пошла вместе с ней,тк суши это наверно единственное от чего я не могу никогда отказаться. Спустились вниз, очень понравилось,оформлено все так классно) Есть столики,где можно посидеть. Девушка очень милая)Так нахвалила их,я про себя думала: - "Ну,ну вкусные значит,да еще и большие..не верила ее словам:)" И вот когда суши наши были готовы,мы брали самовывоз, пошли обратно на работку,и вот когда я открыла пакет,я чуть не обалдела...Это огромные роллы,по дешевой цене,очень много начинки, и они очень очень вкусные)) Я их ела весь день,тк наедаешься с двух штучек))Ребят вы меня удивили,по цене и по качеству))Я не верила,что может быть так много икры на ролле за такую цену,а оказалось,ваша девушка была права)))Теперь я на вас подсела)))Буду делать заказы у вас и только у вас)))Не разочаруйте меня!))))

Большое спасибо Вам за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось!)
Будем и дальше радовать Вас нашими блюдами!)