Golden Fish

Суши-бар
  • Телевизорная, 1 ст9 — 3 блок; 1 этаж
  • ГорДК 550 м
JolieVincent написала 2 отзыва об этом месте

Частенько стали заказывать у вас суши, так как мой молодой человек отказывается есть их в другом месте, все вроде и неплохо, недолго и к дому близко, да и по цене вроде нареканий нет. Но вот что касается самих ролов, качество отвратительное уж простите не могу нормально есть ролы дабы они разваливаются еще до того, как ты макнешь их в соевый соус. Вкусные, но с качеством беда.

• Благодарим Вас за отзыв!Приносим Вам свои извинения,что расстроили Вас((Мы следим за качеством и стараемся своевременно исправлять ошибки!Пожайлуста,напишите число , когда Вы делали заказ - обещаем разобраться в ситуации,мы постараемся,больше Вас не расстраивать!

• у нас не развалился ни один ролл)может девушка не умеет пользоваться палочками)))

• Вы просто гений !!! Другие не разваливаются, а когда голд фиш ем резко забываю, как пользоваться палочками.

• Извиняюсь, что вмешиваюсь, мы достаточно часто заказываем суши в Голден фиш и ни разу таких проблем не возникало, девушка!!! Возможно в других доставках в ролле один рис и совсем немного начинки (как это обычно бывает) и за счет этого он более плотный, за то здесь все совсем наоборот( если вы заметили) и ролл более нежный;))) А еще причина может быть в том, что держите ролл в соевом соусе слишком долго.....

• Прочитайте пожалуйста внимательно отзыв)