Golden Fish

Суши-бар

Очень позитивный отзыв!

Попробовали с мужем новую доставку - Golden Fish. Давно собирались, но все никак руки не доходили и ноги не добегали :) Оххх, ребята, ну я была и объетая! Вроде бы уже не лезет, но вкусно, что не остановишься!

Рис отличный - в меру сладковатый, прозрачненький, не слипшийся, прекрасно обрамляет вкус начинки роллов.

Начинка...

Очень позитивный отзыв!

Начинка на высоте, ни один ингредиент не перебивает внаглую вкус других, такая восхитительна гармония.

горячие роллы заслуживают отдельных ахов и вздохов!

Тяхан просто загляденье на вид, и вкусом тоже не подвел.

Калифорния май лав, здесь умеют делать калифорнию :) Жалко только, что вместо 10 роллов положили-таки восемь :(

В общем, ребята, будьте всегда умницами и радуйте клиентов. А мы обязательно придем еще и еще :)

И да! Еще плюсик за возможность заказать столько специй, сколько нужно.

Спасибо огромное за отзыв)))Будем и дальше радовать ,Вас нашей кухней))