Golden Fish

Суши-бар

Всегда была поклонницей, как и многие, доставки суши Оригами, но в череде неприятных событий, связанных с этой доставкой, решила найти себе нового фаворита в так любимой мной японской кухне. Раньше работала в офисе в Микс Максе, где как раз данная доставка находится на первом этаже. Решила заказать на обед солянку и попробовать роллы. Небольшое заведение ранее мне абсолютно не известное, настроилась уже на то, что все будет посредственно, но просто хотелось кушать. Вы знаете, я прям удивлена, прям очень удивлена! Все было такооооое вкусное! Солянки было много, в ней много мяса и стоит она, кстати, 150 рублей. Роллы просто волшебные! Я даже не побоюсь сказать, что они лучшие в городе! Заказанные мной обычные сяке были большие, в них много начинки, вкусный рис. Невероятно вкусные те, что с водорослями. В общем, я поистине влюбилась в вашу кухне и вашего прекрасного повара. Еще больше мою любовь подогрела победа в конкурсе в группе в контакте. Абсолютно бесплатно привезли мои любимые роллы. Даже не успела сделать фотоотчет, потому что накинулись мы на них и умяли в счет:) Уважаемые представители, мне хотелось бы вам сказать, чтобы вы всегда держались на том же уровне, что и сейчас. Помните, что лучшая реклама - это сарафанное радио.

Большое спасибо за приятные слова!!!Мы рады,что Вам нравиться наша кухня))Повару обязательно передадим Вашу похвалу))