Golden Fish

Суши-бар

Уже 3 года заказываем у вас роллы,никогда не разочаровывали!Заказали пару дней назад как обычно-вче наши любимые роллы...И были удивлены,да и расстроились:роллы по размеру были меньше намного,чем обычно,начинки тоже было мало,на филадельфии всегда был ну просто огромный кусок рыбы,сейчас же был маленький,тоненький,светящийся кусочек...И к тому же соус нам не доложили,а заплатили мы за количество которое заказали,пришлось доедать роллы без соуса:(У вас повар так приготовил или же вы сменили технологию приготовления и так будет всегда?

• Добрый вечер, Татьяна! Уверены вы будете заказывать у нас ещё не один год, ведь у нас впереди большие перемены...! И мы будем только радовать и радовать Вас! Следите за нами на http://m.vk.com/goldenfish24... Приносим свои извинения за данное недоразумение! Спасибо Вам!