Golden Fish

Суши-бар

Самая крутая доставка роллов!
Роллы всегда свежие, свернутые с любовью и терпением. Но знайте что их делает во истину даром богов? Это здоровенные слои сыра, которые с щедростью русской души добавлены в каждый ролл! !!
Именно это обилие сыра позволило мне дать этому месту 5/5 .
○Кстати, имбирь и васаби хороши
○Правда салфеток...

Самая крутая доставка роллов!
Именно это обилие сыра позволило мне дать этому месту 5/5 .
○Кстати, имбирь и васаби хороши
○Правда салфеток кладут не много
○Курьер крайне пунктуален

• Спасибо за этот божественный отзыв;) действительно очень приятно и соответственно такие слова мотивируют нас продолжать в том же духе, радовать вас и класть ещё больше сыра всюду куда это только возможно, и будем стараться салфеток побольше закладывать, чтоб вообще вас не разочаровывать ;)