Golden Fish

Суши-бар
  • Телевизорная, 1 ст9 — 3 блок; 1 этаж
  • ГорДК 550 м

Роллы вкусные, большие, цена хорошая для них )) доставка конечно не всегда во время приезжает, и плохо что нужно заказывать по отдельности соус, имбирь и васаби! А в целом все отлично )

• Добрый день)))
    Не знаю, может и плохо то, что нужно специи отдельно заказывать...
    По мне так наоборот это удобно. Я не ем васаби и имбирь, зачем мне за них платить?)

• так везде в основном за это не платят :))) это идёт просто в наборе :))) а если дополнительно, то да, уже доплачивают :)

• Спасибо за ваше мнение мы очень рады что вам нравиться наша продукция, а ваши пожелания мы обязательно учтем и будем с ними работать;) Что касается отдельных соусов вассаби и имбиря, все и везде за них платим;) однако мы честно говорим что и за сколько;) Будем стараться для вас и дальше чтоб вам нравилось с нами!!!;)