Golden Fish

Суши-бар

Пробовала лапшу и рис с овощами и суши.

Лапша и рис хороши тем, что они не плавают в масле. Но по вкусу, на мой взгляд, уступают тем же СушиWOK. То ли сочетание ингредиентов не совсем удачное, то ли надо другой соус. В общем, съела без удовольствия.

Суши хорошииии! Своим размером, вкусом, количеством начинки и комбинацией составляющих.

НО:...

Пробовала лапшу и рис с овощами и суши.

НО:

-некоторые разваливались

-вес набора оказался меньше заявленного. Указано 1400 г., оказалось 1312 г. (ДАДА Я КУПИЛА КУХОННЫЕ ВЕСЫ, ТРЕПЕЩИТЕ СЛУЖБЫ ДОСТАВОК!!!АХАХАХА)

-неодинаково нарезаны

Итого: ставлю среднюю оценку, но уверена, что хороший хозяин данного заведения постарается исправить замечания.

• Елена спасибо большое за ваш отзыв, мы обязательно учтем ваше мнение и исправим свои недочет, спасибо таким ресурсам как Flamp за то что мы можем получать объективные оценки нашей работы и продолжать улучшаться со стороны качества и обслуживания.

Елена также просим со своей стороны вас не указывать наименования конкурентов в ваших отзывах, ибо данные изречения наводят на мысли смутные нас;))

P.S.

По поводу веса огромное спасибо, обязательно обратим внимание!!!

И все же не забывайте про 80 грамм души и позитива которые мы туда вложили ;) ни в коем случае не хотели вас обмануть!!!

Спасибо ваш Golden Fish

• Тысяча извинений не Елена а Rinarin;)