Golden Fish

Суши-бар

О доставке у меня сложилось двоякое впечатление. С одной стороны это просто офигенные, нежные, большие и вкусные роллы, к ним претензий нет. Но вот служба доставки это катастрофа какая то! Просто отвратительно обслуживают, бывает что заказ жду по 3-4 часа, то курьер долго едет, то заказ забыли отправить, то еще много чего, но ради таких вкусняшек можно и подождать, если бы не еще одно "но". Переодически кладут не те роллы, я заказываю одно, а привозят совсем другое. Иногда привозят не весь заказ, забывают положить какой ни будь ролл и потом сиди и жди его еще 2 часа.

P.S.
Если не сложно скажите когда заказывали?

• Елена Спасибо вам за честный отзыв, мы очень рады что вам нравиться наша продукция, на данный момент мы решаем вопрос с нашими курьерами и администраторами, и стараемся исключать все недочеты нашей компании благодаря таким отзывам от наших клиентов, спасибо огромное

P.S.
    Если не сложно скажите когда заказывали?