Golden Fish

Суши-бар

я у вас еще ничего не попробовала, а вы меня уже бесите.

я у вас еще ничего не попробовала, а вы меня уже бесите.

заказали доставку НА ВРЕМЯ. часов в 5 заказ оформили, на 21.30. сейчас 22.37, заказа нет. в 21.18 сказали что заказ готов был вовремя,доставить некому. задержка будет минут на 40. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ!!!! дозвониться невозможно, все время занято. мне уже не нужен мой заказ ребята. спустя столько времени,холодный, и далекий. оставьте себе.

22,45 оператору для отмены так и не дозвонилась. приехал курьер, привез заказ. точнее,часть заказа. без чека. по всему пакету что то разлито. я просто в шоке. за что отдали 2000 непонятно.

кому верить,тоже не понятно. курьер говорит я не виноват, готовить начали только без двадцати девять,как приготовили,сразу привез ( а приготовили явно не за 20 минут). оператор утверждала,что некому везти было.

упаси боже когда то еще тут заказать. и упаси боже,чтоб мои друзья тут когда то еще заказали.

P.S.: Фото пакета, и того, что осталось от приборов. При том, что в этом пакете даже соуса не было, или чего то жидкого.

В общем спасибо за испорченый вечер.