Golden Fish

Суши-бар

mariya.eremina1350 написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и я присоединюсь к числу тех, кто остался доволен )))

Ну вот и я присоединюсь к числу тех, кто остался доволен )))

Вкусно! Действительно вкусно и впечатляющий размер. Адекватный ценник. Скидок больших нет, но они погоды не сделают. Заказывали первый раз по совету друзей. Мы очень довольны. Одно "но". Я так полагаю, доставка у вас пешая? Вот если я права, то в случае, если вы хотите поужинать в будний день вкуснейшими роллами, которые тут готовят, то заедьте и заберите сами. Быстрее будет. Заодно и аппетит "нанюхаете", пока будете до дома добираться.

Ну и чуть-чуть конкретики:

1. Фила.. Ну все мы знаем, что испортить ее проще простого, достаточно засунуть абы какую рыбу. Тут этого нет. Отличная рыбка. У меня брат таскает с роллов только ее, так что он толк знает, он заценил.

2. Ролл Ясай. Я такого еще нигде не пробовала. Классный. Очень необычный. Очень свежий и яркий.

Огромное спасибо за ужин!

P.S.: а еще у них палочки не как у всех!!! Классные. И если набираете заказ отдельными роллами, не забудьте докупить специи.