Golden Fish

Суши-бар

Прочитав огромное количество положительных отзывов и не найдя практически ни одного отрицательного- резонно возникло желание сходить и удостовериться лично,что и правда все классно! Что ж, отзывы не лгут! Тут реально вкусно и классно! Пришли с коллегой на обед, заказали Набор #1и чай молочный улун, заказ ждали минут 20.Но это того стоило, принесли наш набор, так там просто гигантские роллы! Слопав на каждого по 9шт, сверху залив это улуном, мы реально выкатились как колобки от Вас) Было очень вкусно! Спасибо! Теперь у меня 2 любимых места, где готовят шикарные роллы:)

Спасибо за отзыв. Очень рады что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас у нас вновь))