Golden Fish

Суши-бар

Ребята, это просто находка! Повезло найти это шикарное заведение. Взял наугад блюдо "Лапша с телятиной и соусом пеппер" за 270 рублей - потрясающе, обязательно закажите!

Не как дилетант пишу восторженно т.к. есть, с чем сравнивать - до этого брал подобную кухню и в ОАЭ, и в Турции, и даже в Таиланде - и то не всегда приносили настолько свежее, аппетитное и в меру острое блюдо! А уж какая огромная порция - это просто поражает, наелся до отвала (в таком шоке даже сфотать забыл!)

По итогу трапезы, заказанные роллы пришлось уже дома доедать. И их ели с мамой два дня - кажется, они одни из самых больших в городе и за достаточно неплохую цену. На вкус тоже своеобразные, как будто во рту ещё больше раздуваются за счёт щедрой порции сыра... или бог знает почему ;D Роллы показались не только вкусными, но и свежими, что тоже большой плюс.

Ожидал чуть большего по площади заведения, но учитывая не сильно интенсивную проходимость - вполне сойдёт.

Официантка Эля тоже молодец, сориентировала по меню оперативно меня как человека, пришедшего впервые ;)

Отдельно хочу рассказать, как найти заведение, если будете в районе торгового: проходите отвратный суши-бар Сёгун, проходите еще одно такое же здание, потом видите лестницу слева, поднимаетесь, разуваете шары - и чуть справа под 45 градусов как раз виднеется вывеска, она же на фото. Я полчаса искал - еле нашел, хотя и смотрел заранее по Дубль Гису. Но оно того стоит - думаю, зайду ещё не раз )
----
P.S. Только спустя время понял, почему именно "Золотая рыбка" - в заведении и правда плавает золотая рыбка в аквариуме (на фото)! Тоже существенный плюс за эмоциональное и смысловое единство в названии суши-бара, продумали этот момент конкретно.

Большое спасибо за столь подробный отзыв от Вас . Ждем Вас вновь опробовать другие блюда Нашей кухни.)