Golden Fish

Суши-бар
Syslik написала 4 отзыва об этом месте

Ну наверное,начем с того,что с этой доставкой я познакомилась не так давно,может месяца 2-3 назад) Я в тот момент подумала,о том,что это ,именно та доставка,которую я искала,по цене и по качеству меня все устраивало..Видимо на тот момент,доставка уже довольно долго существовала по своим ценам,и решила ее поднять,для меня как для человека нового,те роллы,что я заказывала,поднялись на 80р,для меня это было достаточно много,тк я роллы очень часто заказываю..Ну ладно думаю я,фиг с ним,по вкусу они уступали,я на др мужа решила заказать их тут..Заказ приехал,достаточно быстро,но радость от быстрой доставки пропала,меня огорчил свой рыбы на окинаве,тк я заказывала этот ролл не первый раз,слой рыбы меня не порадовал)Фото До и После присутствует..К другим роллам претензий не было,очень нравится сосус лава,если бы ребята продавали его отдельно,был бы спрос. Горячий ролл цезарь, выше всяких похвал,очень вкусный,эго много,еще и салат подается как я поняла отдельно)сытно)так же салат с телятиной понравился тоже,кроме кунжута,черный кунжут нам не поддавался и не понравился,а вот мясо все исправило,его было много и оно было вкусное)Хотелось бы видеть чашечки под салат,тк в подложки под роллы класть салат не эстетично) Написав в группе недавно отзыв,по поводу размера рыбы,мне быстро ответил администратор, ребята осознали,то что,размер рыбы на окинаве это их ошибка и они готовы исправить,компенсировав мне тем,самым ролл)За это плюс..Второй случай,когда служба доставки идет на такое решение,(от первой я отказалась)тут я скоро совершу заказ и приму ролл в подарок)Напишу вам об это обязательно)А так ставлю плюсы,за то что,доставка признает свои ошибки,и решает их)

• Шикарная и взвешенная у вас аналитика, надо тоже отзыв на них накатать, а то чересчур они хороши, как мне показалось ;)

• Спасибо за отзыв)) Еще раз приносим свои извенения по поводу ролла окинава и вашего испорченного настроения! По поводу совета спасибо, примем в сведенье)) Мы всегда готовы осознать и исправить свои ошибки если таковы есть , чтобы наш клиент всегда был доволен)))