• Обороны, 3 — 220 офис; 2 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Прошло уже много времени, а отзыв только сейчас собрался написать. В августе 2015 года нашу компанию пригласили на выставку в Германию. Город Эссен. Выставка была чрезвычайно интересна и познавательна для нас. Как раз по профилю нашей работы. Приглашение пришло буквально за несколько дней до выставки, а нужно было еще получить визы, купить билеты на самолет. Но самое трудное - это найти отель в городе Дюссельдорфе, вблизи Эссена. Как всегда во время крупных выставок весь город полон желающими посетить их и поэтому все отели в это время уже забронированы. Но об этих деталях мы узнали на много позже. Раньше я уже обращался за визой к Елене - директору этой фирмы. Зная, что основное направление ее работы - это европейские страны и к тому же в Дюссельдорфе у фирмы есть офис и партнеры, мы с нашей фирмой обратились к ней за помощью. О чем и не пожалели, так как визы были вовремя всем участникам сделаны ( нас было 5 человек), билеты на самолет. Но главное, что она смогла найти все же отели в Дюссельдорфе для нас. Двоих смогла разместить в основном отели, где собрались основные члены Российской делегации на выставку. Остальным нашла отели поблизости. Так что еще раз респект и благодарность за нашу успешную деловую поездку.

Спасибо за отзыв Степан. Было очень приятно работать с Вашей фирмой. Главное что все документы вовремя предоставляли, что не менее важно. Моим партнерам в Германии то же было приятно с Вами работать.