Go Boo

Кафе китайской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 81 — цокольный этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 350 м

Дважды заглядывала в это славное местечко. Самый большой плюс - интерьер и атмосфера.

Зонтики, цвета...потрясающе.

Играет релакс-музыка, на кухне щебечут по-нерусски (хочется верить, что по-китайски)

По бизнес ланчу три набора, пн-вт, ср-чт, пт.

Зонтики, цвета...потрясающе.

По бизнес ланчу три набора, пн-вт, ср-чт, пт.

Первое и салат без выбора, горячих два на выбор. Оба раза была в среду, поэтому на второй раз повторять не стала, взяла сет.

К удивлению все однообразное.

Из минусов, не включен напиток, а чай только чайниками - дорого. В общем полный комплект чуть выше 550 выйдет, дороговато.

Сама еда на твердую 4, хотелось бы с выбором всех блюд, а может и не из 3, а из 2 для экономии. Ну и салата очень уж мало, супа тоже скромно. По сути омлет с 2 креветками и яйца в первый раз.

Ну и ремонт еще не весь, оба раза что-то доделывали.

За отсутствие напитков и ценник выше среднего в этом сегменте снижаю балл.

Раз в месяц максимум для разнообразия можно заглянуть.

Однозначно, нехватка акций и доработка по бизнес ланчу нужна. Еще какие-нибудь китайские фишечки для антуража....

В большинство кафе в обед не попасть, все занято, здесь я одна была. Но релакс и ощущение,что в Китае, я словила))) это плюс))

И во второй раз не стала заказывать чайник, не осилю. мне принесли чашечку чая все таки, пока ждала. Вот это уже было приятно))