Go Boo

Кафе китайской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 81 — цокольный этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 350 м

Оценка три в данном случае обозначает не плохо, а нормально (так указывает фламп в подписи оценки). Не больше, но и не меньше.

Если салат из кальмара должен быть настолько острым, как он был у нас, может было бы уместно подписать в меню, что он острый. Насколько я помню, там, где в горячем кальмар - там подписано, что он острый. Был сделан вывод, что в салате он нормальный. Увы ошиблись. Было очень остро. Может, конечно, и наша вина, что не уточнили заранее. Однако когда смотришь фото салата в меню (кальмар на листиках салата) и салат по факту засыпанный приправами, то возникает некий диссонанс. Не похоже. Очень. Вообще не нравится, когда блюда по факту не соответствуют тому. что нарисовано.

Курица в панировке и пельмени с говядиной тоже не вдохновили. В целом вроде ничего. Но на этом и всё - ничего особенного.

Очень не понравился поток воздуха постоянно сквозящий. Учитывая, что всё помещение не особо большое, вряд ли где-то есть место, где можно скрыться от этого потока. Я очень к этому чувствителен, и таким же людям как я будет некомфортно. Хотя, учитывая, что было весьма тепло, без этих потоков может было бы жарковато.

Теперь плюсы. Вкусный чай, идеальный картофель фри, очень вкусная лапша и вкусные яблоки в карамели.

К сожалению, из всего заказанного не нашлось достаточно того, из-за чего хотелось бы сюда вернуться. Но и претензий по сути нет (ну кроме несоответствия картинок в меню и фактических блюд). В помещении и туалете чисто, к свежести продуктов претензий нет, ну а на вкус и цвет друзей нет, как говорится. Может просто не зашло.