GLYANEC

Студия декапирования и восстановления волос
  • Авиаторов, 25
  • Авиаторов д. 29 70 м

В общем дело было так :) 14 июня у меня была запись в салон Глянец на 18:30. Подхожу к салону, около него стоят две курящие девушки, одна из них мастер, а др. с краской на голове и в покрывале/салфетке, защите от краски, это клиентка. Вот ни как я не ожидала что это из салона, позиционирующего себя класса Премиум. Они зашли в салон вместе со мной. Мастер спросила к кому я, я сказала на покраску. Ответ последовал Присаживайтесь. За стойкой сидел какой то мужчина, даже не поздоровался мне в ответ. Далее мужчина что то спросил у мастера, она раздраженно сказала что ее сегодня все задёргали, опять сказала мне присядьте и ушла молча работать с клиентом. В общем встречать клиента, т.е. меня, особо ни кто не разбежался. Ни воды не предложили, не предупредили что задерживаются в работе, что нужно немного подождать и вообще типа извините за задержку, хоть какое то мне внимание. Сижу жду. Подхожу позже к мастеру (мастера зовут Ольга) и спрашиваю, мне что делать то, кто то выйдет ко мне и вообще примут? Мастер так удивленно еще ответила, Сейчас закончу и вас приглашу ну типа "ща закончу с клиентом и позову вас, че за странные вопросы" Такому не очень приветливому мастеру, напряженному и всеми задерганному, это со слов мастера, я просто побоялась доверить свои волосы. В общем через 30 мин на меня так и не обратили внимания и в 19:00 я ушла из салона. Когда отъезжала на машине, то на крыльце опять была та же картина, все те же курящие мастер и клиентка. В общем в этот салон я ни за что не вернусь и ни кому не посоветую туда обращаться. Отношение к клиенту как будто они там бесплатно нас обслуживают. Это не салон Премиум класс, это обычная совдеповская парикмахерская. И так к сведению, перед тем как предлагать услуги красоты другим, для начала мастер должен как минимум свои волосы привести в порядок. Мастера на первый взгляд оценивают по его причёске и ухоженности волос, чего я не увидела у мастера этого салона. Увы и ах. "Премиум класс"