GLYANEC

Студия декапирования и восстановления волос
  • Авиаторов, 25
  • Авиаторов д. 29 70 м

Всем здравствуйте, тоже довелось побывать в этом салоне.
Все по порядку.
Решила сделать себе смывку, решалась я на такой шаг в районе полугода :) пересмотрела кучу отзывов. кучу салонов, и все же выбор пал на Глянце. Написала в вк Алексею, он сориентировал по стоимости и было дополнение, что у них проходит акция при записи до конца марта "кератиновое восстановление в подарок". По факту его не было. Касаемо работы это единственный наверно минус, и то минусом даже как то не назовешь. Хотя может и было да я не поняла )
Далее, дала добро на запись, записались на 18 00 12 марта. Приехала во время, ждать не пришлось, попала к мастеру Ольге. Ну что ту я могу сказать, наверно не найдется слов чтобы описать ее профессионализм )) Я осталась довольна )) Вы не представляете как я переживала за то что мне не пойдет, я пока ехала уже передумала все и пришла со словами может мне просто стрижки достаточно будет и я пойду :0 Но это не прокатило, усадила она меня и понеслась. Чаем угощала, судя по предыдущим комментам вовремя )) Поржали еще над моими бровями) Просидели мы наверно где то до 2 х ночи ) Но не смотря на усталость вышла я от туда довольная как слон) И самое главное волосы не стали соломой как я думала, да чуть пористые и пушистые, но после второго окрашивания они практически пришли в форму. Спасибо Ольге огромное за ее работу )
Касаемо зала, такой какой то ужасной грязи я не заметила, кроме пыли на самом верху. Поэтому могу рекомендовать салон ) Фото прилагаю )