GLYANEC

Студия декапирования и восстановления волос
  • Авиаторов, 25
  • Авиаторов д. 29 70 м

Была на полировке, кератиновом восстановлении и стрижке горячими ножницами. Придя во время ждала пока мастер закончит работу с посетителем, затянулось ожидание. Стоило уйти посетителю, его тут же начали обсуждать мой мастер и девушка с ресепшена и это, мягко говоря, ужасно.
Моя процедура по акции стоила 2990, я подала 3000, мастер наглым тоном сказала девушке на ресепшене "10 рублей дай", я отказалась от них. Они расценивали меня как "простушку", извините за выражение.
О самой процедуре: чуда не ждала, но и такого исхода тоже, кератин пах химией очень сильно, три дня . Вымылся очень быстро и на этом все... От горячих ножниц ждала большего, сечения было очень много и оно осталось.
Понравилось исключительно масло-элексир от "lebel".
Зайду купить продукцию, но на процедуры, пожалуй, нет.

• то что осталось много сеченых волос - недостаток мастера, что не срезала их. Суть горячих ножниц в том, что срезанный волосы потом дольше не секутся. А если мастер не срезала сеченые, то не ножницы виноваты, а ручки.
    Я вот только не поняла - зачем полировка и горячие ножницы одновременно? И та и та процедура - для избавления от сеченых волос.
    Мастер какой-то вам попался...