GLYANEC

Студия декапирования и восстановления волос
  • Авиаторов, 25 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 70 м

Всем добрый день!
В этот салон прихожу уже не первый раз, делала у них и кератин шот, и просто подстригалась и приобретаю косметику для волос только там, коей они являются официальными представителями "Salerm". Скажу, что прочитав другие отзывы, нахожусь в неподдельном шоке и в корне не согласна!
Всегда с моими волосами работает мастер Ольга, она...

Всем добрый день!
Всегда с моими волосами работает мастер Ольга, она знает, что я стремлюсь к длинным, здоровым, натуральным волосам и всегда помимо качественной стрижки и прочих процедур, она дает мне наставления по уходу! Рассказывает причины тех или иных проблем, затем даёт советы, что лучше кушать, какие витамины можно попить, какими шампунями категорически не мыть и какими рекомендуется мыть. Главное не молчать, а задавать вопросы, потому что начни мастер рекомендации самостоятельно, это можно воспринять как навязывание или оскорбление... В помощи они никогда не откажут!Что касается мастерства и квалификации Ольги, то считаю её мастером от Бога! Это действительно её место, её профессия! Я
По поводу чистоты в салоне тоже хотелось бы поспорить, побывав много где, скажу, что девчонки поддерживают чистоту очень даже хорошо. Упала расчёска, сказу её в утиль, после каждого клиента все предельно чисто и никаких волос на расчётчиках, я не заметила. Пыли нет нигде, салон сделан в бело-чёрное стиле, поэтому каждую соринку видео сразу.
Косметика, которую я уже неоднократно приобретаю в салоне, рекомендую всем! Перепробовала я десятки шампуней, масок, ампул, эффект одинаковый, а цены варировплись от 200 до 2000 за бутылочку 250мл. Первым приобретением был шампунь Salerm "C" для роста волос, на моё удивление с октября месяца я до сих пор и половины бутылки не израсходовала, потому что буквально капли хватает, чтобы намылить на раз всю голову! Стоимость бутылки была около тысячи, если не ошибаюсь! Волосы как бешеные начали расти, что уже в ноябре я побежала скорей подстригать чёлку и делать кератин, чтобы эффект усилить . После процедуры купила у них шампунь и бальзам Salerm "P" "B". Сейчас уже март, бутылки до сих пор не закончились, волосы в прекрасном состоянии, при том, что мою голову я на два раза, через день, а то и каждый день, плюс сушу феном и вытягиваю утюгом! Эта косметика не такая и дорогая, из расчёта, что её так на долго хватает. Понятно, если вся семья моет голову одним шампунем, да и ещё льёт его в ванную, для пенки, то её и на неделю не хватит, я придерживаюсь политики, что у каждого должны быть свои личные средства гигиены и ухода. Это экономит и средства и средства )) косметика действительно стоящая!
Читала, что администраторы неприветливые и прочее... Вот при мне пришла женщина с маленькой дочкой, года 3-4.. Девочка все время плакала, не хотела отпускать маму подстригаться, капризничала и тут в бой вступила администратор Ксения, в считаные секунды заинтересовав столь привередливую маленькую посетительницу расскассками, интересными журналами, разговорами о том, о сем. Ребёнок в миг успокоился и занималась своими делами, под присмотром Ксении. Я считаю это огромным плюсом и гигантским преимуществом. Я сторонний человек и уже давно наблюдаю за тем как они развиваются и стараются сделать все для нас, обычных клиентов! Всевозможные акции, подарки, новые направления, мастера всегда повышают свою квалификацию, следуют новым тенденциям, рекомендуют по цветотипу, консультируют...
Рекомендую хотя бы раз посетить этот салон, чтобы убедиться в том, что они молодцы! Они делают свою работу качественно! Процветания Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что делаете нас прекрасней! :-*
А.с за ошибки прошу прощения, писала с телефона.