GLYANEC

Студия декапирования и восстановления волос
  • Авиаторов, 25 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 70 м

Записалась на окрашивание заранее, за 2-3 недели, на сегодня, на 12 часов дня.

Сразу скажу, что у меня 2 телефона и 2 симки соответственно, номер оставляла тот, которым меньше всего пользуюсь, но за день до окрашивания зарядила его и проверила что да как...мало ли, подумала я..но меня это не спасло.))

В 12 часов, за сутки до назначенного времени...

Записалась на окрашивание заранее, за 2-3 недели, на сегодня, на 12 часов дня.

В 12 часов, за сутки до назначенного времени окрашивания мне пришло уведомление, что до записи осталось 24часа. Я успокоилась и вернулась к работе..а потом, т.к. вернулась домой я только в 11часу ночи, мне было не до второго телефона уж точно.

И вот..приезжаю я к 11-30, пораньше..меня встречает девушка администратор и говорит, что мастера нет..я в шоке, мол как так. Выясняется, что мастер Дарья, к которому я была записана, повела ребенка в поликлинику, поэтому её нет на месте. Девушка сказала, что звонила мне вчера и сегодня(как я потом проверила звонок был в 19 часов вечера прошлого дня и в 11-10 сегодня, т.е. когда я уже ехала в салон).

Господа, я, конечно, всё понимаю, но у меня просто в голове, извините, не укладывается, как так можно?! Минимум за сутки предупреждайте! За 24 часа, МИНИМУМ! А то и за трое суток..у ваших клиентов тоже есть дела и работа, в конце концов. Что за мастера такие безответственные.

В итоге девушка администратор извинилась и предложила бесплатное кератиновое восстановление и перенос записи на пятницу или на сегодня, но уже на 16-00. Я сначала согласилась на перенос..но пока шла до остановки в расстроенных чувствах по адскому морозу, 20 раз передумала.))) больше к вам ни ногой. Жаль, что не прочитала раньше отзывы на ваш салон здесь, на флампе, судя по всему подобные ситуации с неявкой мастера у вас происходят с завидной регулярностью.

Ставлю 2 звездочки за приятнейшую девушку администратора.