GLYANEC

Студия декапирования и восстановления волос
  • Авиаторов, 25
  • Авиаторов д. 29 70 м

Всем добрый день:)! Я, наверное, как и многие купилась на рекламу данного салона. Позвонила, любезно все объяснили, назвали цену в 4500, конечно не дешево, но думаю себя надо любить и пошла)) Пришла на омбре, как было сказано, в комплекс входит, декапирование волос, покраска, а также кератиновое восстановление. Начнем с декапирования, на вопрос мастера, что это такое, ответила нуууу так это вот осветление волос и потом подкрасим корни и все. Ну ясно, сижу. Объяснила что хочу увидеть на волосах, корни темно шоколадного цвета, но увы, мастер видит этот цвет по своему, и ушла я с корнями светлого цвета, почти пшеничного. Кератиновое восстановление, ну это девочки вообще развод на пустом месте))) Вылили ампулу с "кератином" на волосы, даже не распределив по всей длине, просто одели шапочку. сказать что ушла в расстроенных чувствах, это не сказать ничего, а главное действительно жалко таких денег))) Покрасили не очень, "кератиновое восстановление" вообще не заметно, благо подстригли ровным срезом неплохо. Сам салон оставил приятные впечатления, хорошая девушка администратор, внутренний интерьер оригинальный. А больше пожалуй ничего. Желания прийти еще раз нет, да и цены завышены очень.