GLYANEC

Студия декапирования и восстановления волос
  • Авиаторов, 25
  • Авиаторов д. 29 70 м

Ну вот и я купилась на предновогоднюю акцию, и ноги понесли меня в Глянец)) Мои мелированным волосам понадобилась срочно стрижка горячими ножницами, полировка и кератиновое восстановление, а зубам - отбеливание, хотя на цвет зубов не жалуюсь, но раз подарок - почему бы и нет))
1. GLYANEC - студия декапирования и восстановления волос, как по мне, с...

1. GLYANEC - студия декапирования и восстановления волос, как по мне, с волосами вам получается лучше работать, чем с зубами) У меня после процедуры оттенок зубов посветлел на 8 тонов (судя по линеечке), у зеркала же я особых изменений не увидела, вечером того дня дома у зеркала цвет зубов оказался таким же как и утром до посещения) Стоимость процедуры 1900 р. - за что отдавать так и не поняла, хотя всё индивидуально)
2. Девушка, которая работала над моими волосами, Дарья, мне понравилась. Грамотный специалист. Так что, что касается преображения моих волос - я довольна)
3. В подарок надавали сертификатов: скидку на повторное отбеливание, скидку на мужскую стрижку, скидку на проф.косметику, у них же в салоне выставленную. Удивила стрижка мужская стоимостью в 900 руб. Не буду утверждать, что это прям сильно дорого, т.к. по городу за ценами на мужскую стрижку не следила, но мой мужчина стрижется за 450 р. в довольно неплохом салоне. Учитывая, что отстричь им там всего две волосинки надо)
4. Музыкальное сопровождение в салоне прям вау (мне как поклоннице танцевальной фоновой музыки), усладила свои уши))
Вывод: состояние волос после процедур мне нравится, только поэтому мне не жалко потраченных 2990 руб.! Отдельно на зубы можете не ходить) Да и ценовая политика несколько завышена - возможно из-за местоположения?..