GLYANEC

Студия декапирования и восстановления волос
  • Авиаторов, 25
  • Авиаторов д. 29 70 м

После того, как в одной странной придорожной цирюльне мне криво обрили челку, я печалилась страшной печалью. И решила, "хватит это терепеть". Как раз смсочка о трех подарках при стрижке горячими ножницами подошла. И я потопала в салон в тот же день.

Я попала в руки к мастеру Дарье. Вместе со стрижкой горячими ножницами мне обещали: кератиновое восстановление волос, полировку волос и косметическое отбеливание зубов.

Сначала, как и везде, мне вымыли голову. Нанесли кератин и отправили в яйцекресло для отбеливания. Я наивно полагала, что у меня почти белые зубы. 18 тон, как не прискорбно... Так что капсулу я едва не вырвала из рук специалиста и с сумасшедшей гримасой подсела к лампе. Да, да, ваше выражение лица тоже будет оставлять желать лучшего, пока вы будете в 32 улыбаться под свечением ультрафиолета. По итогу - 8 тон. То есть шалость удалась и я почти Анжелина Джоли в шапочке для душа. К февралю, думаю, приду еще :)

Волосы. После кератинки в августе им было плохо. Антибиотки 4 раза... Потому после процедуры я выглядела, как голливудская дива. Дарья реально стрижет челку идеально ровно. Ради интереса приложила уровень вечером ко лбу. И точно. 100% попадание!

Очень понравился персонал. Он новый в этом салоне. Девушки мегадоброжелательные. Чистота кристальная везде. Крылечко не обледенелое, а диваны мягкие. И, да, парковка имеется. Приятно, что салон официальный представитель косметической марки Салерм, но не впаривает свой продукт. Я начну ее тестить в ближайшее время от большого интереса уже давно и обязательно отпишусь!

Твердая 5. Успейте сделать себя прекрасной феей до нового года :)