GLYANEC

Студия декапирования и восстановления волос
  • Авиаторов, 25 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 70 м

Посещала студию GLYANEC. Пользовалась услугой горячие ножницы, полировка, кератиновое восстановление. Попала к мастеру Ирине. Чудесный мастер, приятная, отлично делает свою работу!) Превратила мои убитые волосы в здоровые и блестящие) Советую, не пожалеете)

И милые девочки, берегите свое время и мастеров) Если у вас не получается попасть или вы опаздываете, предупреждайте заранее) Чтобы не отнимать чужое время и не создавать "пробки"))
Спасибо GLYANEC и мастеру Ирине.

• Здравствуйте. сколько у Вас продержался эффект от процедуры? Или до первой домашней помывки?

• Кератиновое восстановление как и все процедуры, нужно поддерживать. Одного похода в салон будет недостаточно. Приобрела шампунь, маску и термозащиту по уходу за волосами с кератином (не в салоне). Но сам продукт мне не подходит(( По этому эффект удержать долго не получилось. Вообще думаю в следующий раз просто взять средства у них - Salerm. А горячие ножницы и полировка протянут до тех пор, пока волосы заново не посекутся)