GLYANEC

Студия декапирования и восстановления волос
  • Авиаторов, 25
  • Авиаторов д. 29 70 м

Являюсь частым клиентом данной студии. Совсем недавно в очередной раз решила подстричься горячими ножницами. Правда, цена немного изменилась. Но зато салон предлагает в подарок полировку волос и маникюр! Подстригли хорошо, как всегда мастер Ольга на высоте. Алина тоже прекрасно стрижет. Маникюр в этот же день решила не делать, перенесла его на 20 сентября. Представить себе не могла, что случилось потом. 20 сентября приехала к назначенному времени на маникюр - а мастера и нет! Она забыла про мою запись, сославшись на неполадки в программе. Девушка администратор извинилась, перенесли запись на 25 сентября, на 18:30. Сказала, что больше такого не повторится, и мастер 25 числа про вас не забыла. Конечно, 20 числа пришлось отменить все планы, и день уже пропал зря, но не стала обращаться к руководству. 25 сентября, как и перенесли, звоню в салон, что бы уточнить о моей записи, не забыла ли мастер про меня в этот раз. Не представляя, получаю ответ: Мастера нет до 3 октября! И всё. Полное разочарование и недопонимание за такое отношение к своим клиентам.

На 25 число у меня важное мероприятие, я очень надеялась, что у меня будет сделан у вас маникюр. НО меня даже не предупредили об этом, что мастер уехала. Мне пришлось совершить звонок самой, что бы это узнать. Как мастер может уехать, если у него есть запись? Как администраторы не предупреждают об этом своих клиентов? Почему руководство не следит за всем происходящем? В общем, вопросов у меня осталось много. Попросила администратора, что бы руководитель вышел со мной на связь, написала лично сообщение - но обратной связи не было! Мария.