Глянец

Фотокопировальный центр

Фото отдел никакой! Именно этим словом можно охарактеризовать это место.

Пришел сделать фото в электронном виде. Я сказал что мне нужно именно в определенное место и своеобразные фото по характеристикам,на что мне ответили что дабы не вопрос! Как бы давая понять что все будет ОК и сказав что делается у нее это не первый раз! И не первый ГОД!

Итог....

Фото отдел никакой! Именно этим словом можно охарактеризовать это место.

Итог. Фотолись вдвоем с человеком. Фото получилось просто жесть! И у меня и у другого человека. При том что это я понял когда уже был дома ночью на другом берегу. Ведь меня заверили что ВСЕ БУДЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!! Утром поехал обратно на другой берег к ней.

Сказал что фото просто никакие и они не проходят прверку,на что мне ответили что такое просто быть не может ведь ее МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ТАКОГО ПОЗВОЛИТЬ! ВЕДЬ ОНА ПРОФИ В СВОЕМ ДЕЛЕ.

Вообщем отдали деньги.

P.S. Купили еще наушники у нее тогда. За 300р. с копейками. Звучание просто ужасное,хуже быть и не может наверно.

И сам человек очень неприятный если честно. Грубая какая то.