Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 290 м

Как магазин для детской одежды - он мне нравится! Очень большой выбор всяких разных кофточек, джинс и джинсовочек (детки такие опрятные, сладкие и аккуратные в этой одежке!). Всегда какие либо акции и скидки. Доче на этот НГ приобрела шикарнейшее платье! (нам сейчас 1,5). Устраивало все, до последней новой коллекции... Я не знаю, что произошло, или фабрика изменила размерный ряд, или же просто мы доросли до нужного нам размера, а его не оказалось! Есть 74-80, который будет нам тика в тику, и я не вижу смысла брать такие вещи на быстро растущих детишек. Есть 86-92, который будет нам очень большой, а вот нужного нам 80-86, который был бы и как раз и немного на вырост - нет! Почему? На этот вопрос мне не смог дать ответ ни один продавец-консультант, как в этом филиале, так и в других. Тоже самое могу сказать и про свой размер, у меня он 46. Но в Глории есть наряды с размером 44-46, которые могут обтягивать в непрезентабельных местах, или же огромный 48-50, в котором даже я потеряюсь (не важно, платье это будет, кофта или штаны). Почему нет той, золотой середины с размером 46-48? Может разбирают конечно, и мне никогда не удается даже увидеть такую вещь? И это печально, т.к. в данном магазине есть очень много различных милых платьев, а самое главное, приемлемых по цене! Я конечно, хочу похудеть, и выглядеть стройнее, но в какие вещи тогда одеваться сейчас (если брать во внимание именно этот магазин)? Очень прошу, пересмотрите свой размерный ряд! В целом, как магазин - рекомендую. Огромный выбор всевозможной одежды для всех членов семьи!