Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м

Побывали сегодня в этом магазине. В общем, впечатления положительные, никто не грубит, не хамит, подсказывает, если спросишь. Одежду на взрослых посмотреть не удалось, а вот в детских вещах порылись вдоволь :)

Без "но" не обошлось. Большая проблема у нас, на ребенка подобрать штаны и шорты, оказывается. По ростовке, указанной на этикетках вещей, вещи должны быть как раз. Пошли мерить, в итоге в обхвате талии все большое. Не на много, но спадает. Даже лосины, на которых написан возраст от 2 до 4 лет (а нам 3 с половиной года), на животе болтается. Двухлетний ребенок вообще в них "утонет" :)))
Вот теперь не знаю, либо у меня ребенок "нестандартный", либо в "глории" штаны только на упитанных деток :)