Gloria Jeans

Сеть фирменных магазинов
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Сервис хромает, причем на обе ноги.

Сервис хромает, причем на обе ноги.

Купила ребенку футболку с длинным рукавом (кстати, чтоб подобрать то, что нужно, пришлось перерыть кучу вещей; с одной стороны - здорово, что выбор есть, с другой - можно же это как-то упорядочить, чтобы это не выглядело просто беспорядочной кучей). Выбирала между двумя соседними размерами, решила взять тот, что поменьше - и ошиблась. Через пару дней заехала, чтобы поменять.

Объясняю девушке на кассе, что хочу поменять, если еще остался такой размер, пару дней назад точно был, но вдруг уже купили и т.п. Девушка говорит: "Паспорт с собой? Пишите заявление". Ок, беру бланк, начинаю писать и попутно уточняю: "А больший размер точно есть? А то, может, сразу на возврат надо писать?" (вещи меняю оч-чень редко, поэтому слабо представляю себе всю процедуру). Девушка объясняет: "А вы и пишете на возврат. Обмен только через возврат". Через возврат - так через возврат. Пока я пишу, к кассе подходит еще девушка-консультант из зала и что-то там начинает с девушкой-кассиром обсуждать. Я продолжаю писать и наивно надеюсь, что девушка-кассир попросит девушку-консультанта поискать нужный размер. Но этого не происходит.

Дописываю, отдаю и думаю: "Ну, может, девушка-кассир перепоручит меня девушке-консультанту?". Но и этого не происходит - мне просто отдают деньги, и все.

Я еще раз спрашиваю: "А размер больше-то есть?" Дословно ответ не помню, но сводится он к тому, что - наверное, есть, ну сходите посмотрите сами.

Отношение персонала и перспектива снова рыться в куче вещей меня не вдохновили, так что я решила, что магазинов детской одежды еще много, и футболку лучше купить где-нибудь в другом месте.